Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2007, 14:57   #81
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 96
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S.H. Посмотреть сообщение
во время просмотра большого репортажа по сх самой игромании, они говорили, что на пс2 графа в сх3 была лучше, чем на пк...
Не хочу умалять великий опыт игромании по части консольных проектов, но здесь я основываюсь исключительно на личном опыте. Картинка на телевизоре в любом случае смазанней получается - низкое разрешение и все дела. И размер текстур там фиксированный. Я допустим даже на теперешнем своём компе не могу выставить максимальный размер - тормозит. На PS2 играл во все Сайленты, так что судить могу.
ЗЫ А в Стране Игр допустим говорили, что на ПК вторая часть по крайней мере выглядит лучше, чем версия для PS2. Так кому верим? Уж лучше глянуть самому...


Цитата:
W1z@rd
учитывая что ее будут делать под PS3, а зачем им нужно чтобы игра на PC была лучше чем на консоли, незачем, поэтому лучше она не будет

Что значит "зачем им нужно бла-бла-бла"? Это называется переработка игры под другую платформу. Улучшение качества текстур, переделка эффектов и т.д.(при наличии желания, времени, средств и совести у разработчика). Насколько я знаю, по рогам за это никто раньше не бил. Тем более, что порт выходит через некоторое время после приставочного релиза, и сильно сомневаюсь, что это как-то повлияет на продажи консольной версии. Сплю и вижу, как все побегут покупать навороченные (иначе никак, порт - это как правило недооптимизация разной степени тяжести) компы для того, чтобы посмотреть более красивый СХ5.

Последний раз редактировалось A.M.; 02.04.2007 в 15:04.
A.M. вне форума