Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 07:49   #114
Игрок
 
Аватар для Alta|R
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
Хммм....может быть, а железный человек это.....не марвеловский?А то у меня уже всё перепуталось
Это был не спин-офф. Спин-офф, это когда рассказывается о каком-то второстепенном герое или герои из какой-то команды (как Росомаха из людей Икс), насколько я помню.
Цитата:
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
к тому времени он очень сильно занят другими проектами был.
Эх, Хранители... Может быть и до лицензии Марвела когда-нибудь доберётся...
Цитата:
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
Ну вообще то снял "оскароносец" Гэвин Худ. И именно здесь доказывается факт, что не всегда режиссёры умного кино подходят для создания красочного блокбастера.
Последняя схватка была шедевральна, правда штампы, штампы, штампы... Казалось даже, что Матрицы поддадут.
Цитата:
Сообщение от Einhorn Посмотреть сообщение
Первая половина показалась мне довольно скучной.. Самое интересное начинается ближе к середине..
Первая половины довольно грамотно построена - нам постепенно, эпизодично показывают предысторию основных событий, их подоплёку, а не травят флешбэками, хотя это тоже вариант, но очень в последнее время заштампованный.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
И способ убийства путем отрезания головы.
Думаю, с адамантовым скелетом Росомахи это не прошло бы. Если только адамантовыми когтями или адамантовой бензопилой. Кстати происхождение адамантиума очень напомнило мне происхождение вибрариума (или вибраниума - точно не помню).
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость.

Последний раз редактировалось Alta|R; 03.05.2009 в 07:56. Причина: Добавлено сообщение
Alta|R вне форума  
Отправить сообщение для Alta|R с помощью ICQ Ответить с цитированием