Тема: Area 51
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 14:45   #19
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
=Muha=, Я имел ввиду саму коробку, это даже не девкит, а как показывали 21го мая.
Хм, а в чем сомнения то, там полным полно стендов с Xbox ONE, там и кинекты рабочие подключены.


И это, пока я был забанен, я очень старался, поэтому закину сюда. Исключительно для ознакомления моего мнения. Тему наверняка уже и без меня обсудили и пришли к такому же выводу:
Цитата:
Я долго думал и наткнулся на мысль. Допустим вы издатель, издаете игры на консоли. На одной консоли вы получаете долары с перепродажи на вторичном рынке, с другой вы ничего не получаете. Что вы будете делать чтобы доларов стало больше? Варианта на самом деле два: или отказаться от консоли со свободным распространением или вводить одноразовые коды активации на всю игру сразу, включая синглплеер для бездоларной консоли. Первый варинт несколько неоправдан ввиду отсутсвия прибыли от первичных продаж, а вот второй вполне логичен. Хоть и без DRM. И все ваши лучи радуги сразу увянут, а я гарантирую что ситуации, когда на одной консоли идут долары со вторички, а с другой нет точно не будет. Здесь либо обе консоли будут со свободным распространением (что вероятно будет в начале поколения), либо обе будут с той или иной защитой от распространения. Правда во втором случае выиграет Майкрософт, ведь у нее уже давно все устроено и оговорено с минимальным неудобством для пользователя и даже выгодными условиями для членов семьи, например.
А глупые фанаты сони услышали очередной лживый пафосный вброс, так сразу поназаказывали ее от радости. Здесь конечно еще низкая цена сыграла свое дело, но сенсорного контролера в комплекте нет, соответственно и поддержки для него не будет, соответственно на пс4 по сути останется только один этот покрывшийся мхом дизайна дуалшок. А Майкрософт тем временем будет внедрять те или иные функции Кинекта во все игры и продвигать нас в будущее, плюс море казуальных и не очень игр с моушн управлением.

И это, играть в оффлайне сонифанам не привыкать, помню они пару месяцев сидели без псн, вот и пс4 с расчетом на такой потенциал сервиса и клепается, с той лишь разницей, что теперь за это нужно платить деньги.

На мой взгляд Майкрософт просто обогнала время, люди еще пока не готовы увидеть плюсы в такой политике. А дельфиноеды им компостируют мозг завлекая сомнительной свободой, сведенной на нет (выше рассказал почему).

Всем добра и Xbox ONE.
SLowRider вне форума