Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2018, 02:11   #23325
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Ну да. Побеждали какие то абстрактные левые люди; а ниаак не советские люди, коммунисты движимые патриотизмом и идеологией. Ни разу...
Забавно.. Вы считаете что беспартийных на войне не было? И если вы мне сейчас начнёте рассказывать про все эти массовые вступления в КПСС на фронте, так это потому что за погибшего члена партии семье паёк больше давали, а не потому что все проникались идеями коммунизма.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Победили исключительно благодаря существующему строю, который подразумевал борьбу за свой народ и страну, а не ради осередного барина/дворянина, например.
Вообще не поэтому. Почему тогда в 1812ом году победили? Там-то за бар дрались. А Наполеон хотел дать свободу крестьянам. Почему же эти крестьяне стали партизанить? Не знаете? А потому что Наполеон был чужаком. И какой бы ни был строй - народ выиграет. Не потому что любит этот строй, а потому что какой-то левый дядя пришёл в его страну и пытается объяснить как ему надо жить.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Ты можешь считать иначе, только уже есть факт победы ссср.
Ну так я отрицаю что в войне победило государство СССР? Я отрицаю нелепые утверждения - выиграли из-за СССР. Даже если бы страна называлась Независимые Республики Бантустана, а общественный строй у нас был рабовладельческим - всё равно бы победили.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума