Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2021, 20:29   #45
Новичок
 
Аватар для Orfy
 
Регистрация: 28.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Здрасьте всем!
Я тоже хочу несколько слов сказать.
Паркер, Ада, спасибо, конечно, но больше не зовите в такую толпу.
Да, эта игра началась в мой ДР, так что по-любому не скоро забуду.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО своим напикам - Хрононафту, Сороке и Аферусу. Святые люди! Очень комфортно было в конфе и интересно. Мы искренне переживали за город, но, извините, осадочек остался. Ну это ваш выбор. С победой!
Квитуля, Триум, вы классные, как, впрочем, и всегда. Я вас немного попараноила, но нашла.
Вини, если я даже маф, это не значит, что я не иду на сотрудничество. Почему бы тебе не воспользоваться моей рукой против остальных мафов? И я рада, что нашла тебя миром. Ни минуты в тебе не сомневалась.
Сплюшка, океан спокойствия и позитива! И классная игра! Очень приятно было поиграть.
Арчи, я сохранила ссылки на твои посты, всё-таки не теряю надежды попробовать и провокацию и выводы.
Васекс, ты всё-таки меня сломал. Я тебя своей рукой убила. Жалко было, но о своем решении не пожалела. Извини. А вопросы я задавала, потому что хотела тебя понять. Я до сих пор не верю, что ты всё это на голубом глазу творил.
Энцо, приятно было вместе поиграть. И очень интересно.
Бро, Лерой, Параноик, Ква - я себя просто ломала, чтобы перевести вас из мафов в миры. Не привыкла я к такому. Но перевела, слава богу! Вы классные, мне понравились)) Параноику искренне сочувствовала - и имя перевирали, и били, но не убили. Лерой, ни минуты не осуждала, поняла, сама мечтала что-то подобное сделать, но мозгов не хватило.
Бинго, ты факел! Даже по мне полыхнуло))
Дрюша, так это всё-таки ты писал? Первая миниатюра - просто огонь! Но нельзя так про Триума!
Кэт, Ветрова, Болд, Серп, Мариса, Расс - спасибо!
Всё, останавливаюсь.
Когда-нибудь еще встретимся!

Добавлено через 28 секунд
И еще.
Хочется забыть весь негатив, который был в игре.
Жаль, что этого было много.
__________________
Среди миров, в мерцании светил

Последний раз редактировалось Orfy; 02.12.2021 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Orfy вне форума  
Отправить сообщение для Orfy с помощью Skype™