Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2016, 21:32   #4940
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Выглядит, как просто говно. Еще и Соника младшего (wut?) припаяли. Вообще ненавижу, когда где-либо припаивают %hero_name% Junior.
ну в Sonic Generations уже делали так, в плане совмещения героев старых и новых, сюжет из-за этого пострадал сильно (но сюжет в серии постоянно перекраивает канон в угоду чего угодно, так что пофиг) и в плане геймплея он вполне толковый, хоть и полностью паразитарный на старых идеях, т.е. ремейкнули лучшие уровни 3D и 2D соника ну и Дзюна Сэноуэ с Накамурой попросили саунд написать, тоже ностальджи вайб неплохой

тут же я просто вижу что пахнет серьезными щами, я играл в shadow the hedgehog, там играешь за шедоу и расстреливаешь инопланетян из автоматов по приказу правительства, т.е. реально серьезное дерьмо происходит и чем-то мне эту игру напомнил трейлер проджекта 2017

Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
лучше бы переиздали Sonic Adventure DX.
адвенчур вполне спокойно можно взять в стиме и поиграть, да я бы не против посмотреть на адвенчур с движком того же дженерейшенс, но я бы предпочел релиз Colors, который эксклюзивен для Wii, т.к. он реально крут и свеж в плане уровней и механик, а играть его на эмуле не канон

хотя я никак не решусь на прохождение Sonic Lost World, т.к. заранее знаю что это не соник по геймплею, а марево гэлекси и что-то не охота

Последний раз редактировалось rasinger; 24.07.2016 в 21:43.
rasinger вне форума