Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2013, 17:26   #476
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Thumbs up

Партия 8 из 10.
Первый раз наверное мне внутренне содержания партии понравилось больше внешнего.
+
+ Интрига до самого последнего момента.
+ Неожиданный сюжетный поворот в финале.
+ Мало овощей (только клинок и зигфрид).
+ Дали дожить практически до конца.
+ Довольно оперативно создавались новые дни.
+ Зигфрид от души повеселил
-
- правила мне честно не особо понравились, за каждым нюансом приходилось лезть в тему набора (почему ман сразу убил путану? почему ком не видит мана и дона? что даёт ранение? и т.д.)
- традиционные закулисные игры в скапах, когда часть игроков рулила остальными
- кладбище и ситуация с ролями
- паника Тео
- опять проверили в первый день, при чём даже человек с которым я вообще в первый раз играю
- вот это думал хоть какой-то профит из своей проверки в первый день извлечь, а получилось ещё хуже ни Аферус, ни Лола, ни Микки, ни Баня мне не доверяли. А играть мирным скучно :С
тут правда ещё глупое правило виновато, но всё-таки даже мафы удивлялись
[30.08.2013 13:13:53] Metos: мне другое интересно - почему если паркер мирный и он не маф как многие поняли, где вокруг него объединения?
- неудачная игра мирных в первые два дня. Обидно не только что не смогли добить мафов Экса и Метоса который оба были на волосок от гибели, но как я понял ещё и неудачными ходами ролевиков. По сути невезение в первые 2 дня и решило весь исход игры.

Хотелось чтоб Болдуин получил максимальный балл за игру, но этого уже не будет. поэтому не стану называть его. Хотя итак ясно что он выдал гениальную игру, а лучшей из мирных была Лолбейби. Но их и так много раз уже упомянули.

1. Экс пусть он сыграл плохо в тредах, и ещё до начала партии было понятно что он маф, но его спасение себя и Метоса на первых голосованиях, смерть кома, объединение мафии с маньяком, алиби для Болдуина - всё его заслуга. Поэтому даже неизвестно кто больший вклад внёс в эту победу - Болдуин или он.
2. Баня - в кои-то веки пытался думать, думать анализировать, что-то искать. Если б ещё самостоятельно голосовал в первые дни, а не так как скажут, то вообще бы на уровне Биг Секси бы сыграл. Но я надеюсь эта партия станет для него трамплином к игре более высокого класса.
3. Энзо - его было мало, и подозрений с размышлениями как-то маловато, всё большой какой-то стёб в виде закоса под детектива, на который никто не велся. Плюс до конца верил Болдуину. Зато активнее всех подозревал Сам Сона, и не подозревал меня.

Ещё мне понравилось как сыграли Сем, Ула, Аферус, Джунши, Микки и Сам Сон.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием