Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2006, 23:44   #39
Юзер
 
Аватар для DaGGeTT
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: город-герой Москва
Сообщений: 184
Репутация: 41 [+/-]
Ну что я могу сказать? Вот у меня геймерский стаж скажем лет 12. Естественно я пережил эпоху прихода 3D ускорителей (да-да тех самых ВуДу). Ооочень много игр повидал и плохих и хороших. Сейчас же все идет к реализму: усовершенствованию физической составляющей (вот уже и первые физ. ускорители появились), графической (двухпроцессорные видюшки)... А что дальше будет? Я думаю будет что-то вроде "Матрицы" , то есть виртуальный мир, но не где все люди в одном месте (так скажем), а будут виртульные мири разных игр. Вот например купил я TES XV, пришел домой, установил... Подключился. Вошел в виртуальный мир, где все кажется реальностью. Деревья, дома и так далее. Только смерть, всяческие увечия тут на человеческом организме не будут отражаться. Мне кажется будет что-то вроде этого.

А вот в онлайне, так это будет то же самое, но только с участием таких же людией как и игроки.

P.S. Вот игра моей мечты - это игра в жизнь. Где можно жить, делать что хочешь, когда хочешь. Взять что захочешь... Съездить куда сахочешь. В общем полная симуляция жизни.
DaGGeTT вне форума  
Отправить сообщение для DaGGeTT с помощью ICQ Отправить сообщение для DaGGeTT с помощью MSN Отправить сообщение для DaGGeTT с помощью Skype™