Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 18:18   #5
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
или репрессии
Какие репресси там вас волнуют? Власовцев?
Я не просто так спрашиваю, тут недавно один так плакал так плакал про колосок, а оказалось дед полицаем был и трупов на нем немало. Вы тоже за власовцев переживаете?

Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
отсутствие большинства свобод
В ссср большинство свобод появилось в принципе первым. Каких именно "большинства свобод"? Голос на выборах ""нормального человека" и всякого быдла приравнивали, не то что в цивилизованных странах, или может свобода от экономического принуждения путем содержания резервной армии безработных? Ну, мне серьезно интересно что там за свободы такие, расскажи ка нам.


Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
и прочие радости,
Прочие это какие такие радости? Право отзыва выбранного депутата если фейлит? Образование может?

Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
усть лучше мусорки и пенсионная реформа. это вещи чисто технические, со временем решаемые.
Решаемые. Они и решены. Ты серьезно не вкуриваешь что ли в чьих интересах законы сделаны.

Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
который меньше тридцати лет назад получил свободу
Какую свободу? После ельцинского госпереворота с танчиками 93-го и циничными показательными расстрелами по пиночету, нет никакой даже видимости свободы. Акция массового устрашения, а потом при путине вообще планомерной зачистки всех гражданских институтов профсоюзов организаций. Ты ей богу в телевизоре там живешь или дудя пересмотрел?
Не говоря уже о том что ты серьезно это про получение тридцать лет назад демократии, может 101 год назад таки?

Не, серьезно чувак, расскажи-ка ты этих всех штук, давно я речей таких не слушал.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 09.11.2018 в 18:21.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием