Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2016, 11:33   #1139
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
КРА-СО-ТА.

В принципе ожидаемо конечно, ну и я лишний раз убеждаюсь в том, что разработчики вообще и никогда не при делах, они даже блин протестуют против внедрения подобных и отвратительных фич в свои игры, но реально же ничего поделать не могут из-за риска увольнения и потери работы.

Кому-то вроде CDPR нужно (со временем и если будет кого к тому времени) скупать всех действительно достойных разработчиков и предоставить им возможность делать то что они хотят, как хотят и когда хотят (в разумных пределах конечно).

Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Всё, что не касается сюжета и персонажей, в мд на две головы выше, чем в хр.
И это говорит человек у которого сколько там часов на счетчике, которые он потратил исключительно на сюжет, побочные миссии, эксплоринг, взлом компов (и пр.), чтение книжек, сообщений, газет и лора в целом?

Я около 35 часов (после пролога и приезда в Прагу) потратил только на экплоринг и все вышеописанное даже не прикоснувшись к прохождению сюжетных миссий, а судя по тому что я знаю, те люди которые реально погружаются в мир игры и исследуют каждый пиксель проходят игру с 80-90 часами на счетчике после титров, не имеют вообще никаких претензий к сюжету, персонажам и концовке.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 02.09.2016 в 11:47.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием