Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2023, 21:23   #97
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,595
Репутация: 2604 [+/-]
Обзор демо-версии от Сэм Ньюберри
Скрытый текст:
Но потом меня отправили на второй уровень. И я офигел. Если вы уже качнули демку по ссылке из начала поста, вы, должно быть, удивились её размеру. Сорок девять гектар с копейками! Да не все полные игры столько весят, даже сейчас! И вот добравшись до второго уровня, я понял, откуда такие размеры. Второй (и последний) уровень демки - полностью открытый и огромный, размером раза в два-три, наверное, побольше, чем похожие городские локации из VtM: Bloodlines и Deus Ex: Human Revolution. У нас есть главное задание - разузнать местонахождение главаря бандитов, захвативших телестудию. Но никто не мешает побродить по улицам и понарываться на побочные активности.

Цитата:
Итог? Если рассматривать игру как самостоятельное произведение, безотносительно ностальгии, то она как минимум неплоха. А если починят глюки (и оптимизацию - для тех, у кого с ней проблемы), то будет совсем хорошей. Именно же как интерактивное воплощение классической кинотрилогии о Робокопе - это, пожалуй, лучшее, что было создано. Лично я твёрдо убедился, что хочу пройти это целиком. Вот завтра дадут зарплату - сразу же пойду оформлю предзаказ на делюксовое издание.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием