Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 10:22   #20
Юзер
 
Аватар для DO}I{Db
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 322
Репутация: 126 [+/-]
давно хотел похвастаться, вот:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

немного о машине: cadillac CTSII 2010 год, бежевый салон, 3,6 литраж, 311 хп, полный привод.
Цитата:
Сообщение от Jeka-86rus Посмотреть сообщение
DO}I{Db, хорошая машинка, грац
спс, сам очень доволен
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Твоя?)
ну естественно, купил в прошлом году в мае
Цитата:
Сообщение от Эйтц Посмотреть сообщение
DO}I{Db, думаю самая удачная машина из нынешних Кадилаков. Хорошая машина, как впечатления? По подробней можно о машине?
впечатления? Хорошие, до отличных не дотягивает, по некоторым причинам:
-очень скрипучий салон
-приятно был удивлен отсутсвием сигнала о низком уровне топлива, когда обсох на трассе)))
-навигация только по европе
-отсутствует подочечник в потолке- очки часто ношу летом

теперь поподробней:
стоит на дороге как вкопанный, сухая маса 1957 кг, снаряженная и с водителем где-то 2200.
привод полный, за счет муфты- это понятно, но работает он по умолчанию 75/25 задний/передний соответственно, так что может на дороге занести, если снег или лед, может быть как до 100 передний так и 100% задний.
жрет дофига бензина (ну относительно естественно) летом- 24 литра на сотню, зимой было 16,9.
очень дорог в ремонте- передня фара 3025 баксов, накладка бампера переднего- 1100 баксов, и т.д. так что КАСКО мастхэв.
тормоза спорт- вентилируемые
есть стабилизация и система трэкшенконтроля.
В общем можно много чего рассказать
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
DO}I{Db, красавец автомобиль, оправдывает вложения?
при условии что я его брал с пробегом в 25км в салоне у оффдиллера за 1,35 миллиона в прошлом году а сейчас такой же стоит 1980000, и конкуренты у него стоят так же, то я думаю однозначно.

вот немножко о моем авто:
Серебро на беже, 3.6 полный привод, полный фарш. Мощное авто, отличный салон, мои 182 см умещаются идеально. Юркий и быстрый, всегда хочется быть первым на светофоре, и не многие с ним могут поспорить.
Дорогой в сервисе, крайне не желателен к ремонту, ждать запчестей иногда приходится не по одному месяцу.
Кушает прорву бензина, что в купе с налогом не есть экономия- в общем премиум, хотя и слишком круто звучит.
Правда за свои деньги… он окупается на 200%.

А вот как я его покупал…
Сначала даже близко в его сторону не смотрел, думал брать камри, аккорд, теану, собственно все они и были опробованы на дороге, и выбор пал в сторону ниссана.
Но остановленный завод избавил меня от наджеды обрести оный авто быстро, срок поставки перенесли на 6 месяцев и от него я отказался.
Далее была история с кидаловом серого диллера, так у него нашлась теана 10-го года, но диллер забрав мои 100тр предоплаты просто прокатил с авто- продав другому покупателю, деньги я выбивал не так ужи и долго- за 5 часов мне вернули всю предоплату (а еще в их салоне кафе полностью бесплатное).
Ну и по совету самогу знающего и оптыного человека в моей жизни (безусловно это мой любимый папанька, с диким стажем вождения, автотехническим-инженерным аброзованием), я присмотрелся в сторону "американской мечты".
Звонок в Мэйджор Авто дал понимание- что авто есть в наличии (что редкость для весны 10-го года было), в день отбора денег у неофициала я рванул на "новую ригу" и внес 25 своих кровных, килорублей за дынный авто.
Когда ехал забирать- думал, "как же я поеду", даром что права я получил в далеком 2006, но стажа у меня нет и кэди это мой первый авто.
Ну как вы думаете что я ощутил в первые дни владения этим чудо-мобайлом? Да владельцы таких же, скажут- восхищенные и удивленные взгляды, а как ревет этот бычара своей шестеркой! Даже магнитоллу выключаю иногда и просто наслаждаюсь двигателем, его приемистостью и ревом.
В общем, подводя все вышесказанное, могу сказать — он классный, и я думал сначала его продать, но теперь, нет и ни за что, я даже скучаю иногда по нему, и здаровкаюсь, когда сажусь за руль, после ночной разлуки, которую мой кэди проводит в чистом и сухом гараже (правда размер там как у ангара).
__________________
i7 920 @4,25ghz, Asus P6T Deluxe V2, 12gb DDR3-1600, AMD/ATI Radeon 6990, HDD- RAID0 WD 640gb x2

Последний раз редактировалось DO}I{Db; 13.04.2011 в 15:44.
DO}I{Db вне форума  
Ответить с цитированием