Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2018, 22:16   #49
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
Ну-ка, народ, зацените. Отправил на конкурс вопросы собственного сочинения. Слишком просто? Кто с ходу отвечает, кто сдается после долгих раздумий...
Скрытый текст:

Для своей "дочери" он устроил незавидную судьбу. Но злая ирония в том, что жизнь расквиталась с ним аналогичным методом, не позволив сойти с роковой колеи. Назовите имя дочери.



Скрытый текст:
Один недалекий народ думал, что велик, свободен, достоин восхищения и изрекает только правду по определению. Храброе сердце и учтивая речь были ему чужды. Однажды, похитив то, что олицетворяет желаемые достоинства, они подошли близко, слишком близко к своему концу. Пожалуй, наблюдать за ним вам бы не захотелось. Назовите похищенный объект.



Скрытый текст:
Профессионализм этого героя не знал границ. В своей деятельности он проявил чудеса в психотерапии, нейро- и кардиохирургии. Печально, но в конце концов этот мастер на все руки пропал без вести при попытке помочь едва знакомому ребенку. А откуда родом был ребенок?
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием