Тема: Dead Rising
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2006, 09:12   #19
Новичок
 
Аватар для You Lose
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
Всем здарова, вчера купил игру, возникло пара вопросов. Кто нибудь знает можно ли в самом начале застрелить бабушку которая открывает дверь супермаркета чтобы впустить собачку, до того момента пока она это сделает, хотелось бы ещё как то застрелить и собачку - ужасно ненавижу пуделей. Если нет то где потом найти эту бабушку с собачкой чтобы распилить их бинзопилой (кстати где бинзопила?). Ещё вопрос, если тебя начал кусать зомби как от него отвязаться и есть ли смысл - насколько я помню по фильму даже если тебя поцарапает зомби то через некоторое время ты им станешь, не говоря про укус. Дальше, стоит ли фоткать то что происходит в супермаркете или это просто ненужно? Ещё те кто прошёл игру может напишет маленький хелпик по миссиям, у меня огромный телек, но не HDTV и я никак не могу врубиться что говорится в диалогах, они очень мелкие. Ну вот пока вроде всё, я пока только взял у девушки пистолет и спустился с ведром и пистолетом в хол, пока понял как стрелять и пока понял что ведром можно только воспользоваться надев его на голову монстру и всё, был схвачем "прибижавшими" и "догнавшими" меня монстрами и съеден около красивого фонтана.
You Lose вне форума  
Ответить с цитированием