Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010, 17:21   #2711
Юзер
 
Аватар для NINJA (real)
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: г. Минск
Сообщений: 246
Репутация: 19 [+/-]
Стоп. Я в предыдущих своих "письменах" писал важный аспект. Да. С Твоими словами тоже можно согласиться. НО. Игре сделали пиар, как ООООЧЕНЬ РЕАЛИСТИЧНОЙ ХАРДКОРНОЙ игре. Если бы сказали "порой будет очень похоже как на самом деле", никто бы не разочаровался. Но я ожидал реализма. Его нет. Значит и не надо было так игру пиарить. Ну а раз распиарили, надо отвечать за слова. И вот в этот момент как раз-то крыть карту игре нечем. Цельности нет. Моментами реалистично. В целом - нет.
Про звук писал. Напишу, что ещё понравилось. Вот вспомнилось сейчас. Походу EA Games взяли фишечку из NFS. А именно - выходишь на яркий свет и тебя слепит солнце. Заходишь в темноту - глаза сначала ничего не видят, потом...... Вот потом не знаю, включал ночное видение. Правда и тут минус - есть места в игре, где должно быть темно, но разрабы не задумывали использовать ночное видение, поэтому там всё видно. Например посреди ночи вертолёт сбил в горах и Кролик ищет аммуницию. Очень даже светло.
Для меня гораздо хардкорней Флэшпойнт, Гост Рекон. Меня прохождение МоХ сподвигло только на перепрохождение Гост Рекона, но никак не на перепрохождение МоХ.
__________________
"Не смейте осуждать человека не попытавшись его понять! А вот когда Вы попробуете его понять, возможно Вам уже не захочется его осуждать!" Черчилль
NINJA (real) вне форума  
Ответить с цитированием