Тема: Dark Souls 2
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2017, 20:34   #3629
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Ну так приводи эти условия, а не пустословь.
Где-то тут, тут и тут, я их упоминал. GTFO следить за нитью разговора.
Я намекал, что чардж или стартап длительностью, 10-15/30ф(0.3-0.5) секунды, был бы более работоспособен, на него можно среагировать(в файтанах 12-16/60ф, считается мувом блокируемым на реакцию), так вот 15/60ф (0.25 секунды) ближе к более работоспособному, чем 30-45/30ф (1-1.5 секунда)

Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Всё верно. Если для тебя минус заключается в том, что никто больше не абузит бэкстебы в пвп, которые были в дс1-дс3 оп (снова же, твои слова) из-за свой простоты в использовании, то я даже не знаю.
Ты утомил со своим черное-белое, нет риали. Бэкстаб в бб, мог значительно быстрее и не быть оп относительно бб механики. В то время как бс в дс2 надо незначительно замедлить, чтоб он перестал быть оп относительно механики дс2. И можно добавить кадров рекавери, по желанию, если хочется чтоб обязательно был дроубэк за использование.
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Такие приёмы и должны быть заточены под то, чтобы их использование против другого игрока требовало много усилий для успешной реализации. В дс1-дс3 этого нет, а в ББ это есть.
Расскажи это парированию в бб.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием