Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 01:00   #920
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Партия 7\10
+
Порадовало обилие новичков и интрига до последнего дня
-
Того что не порадовало гораздо больше:
- не порадовало соотношение качества\количества постов. Да партия установила рекорд по количеству сообщений в днях, но зато и антирекорд по их качеству. Тут просто нечего было анализировать. Я помню как в Риме пытаясь поймать Аферуса и его банду перечитывал все дни, каждое сообщение взвешивал, искал зацепки, а тут просто было нечего читать и анализировать.
- не порадовала игра мафии, у Бани проблемы, у Панкора работа, у Анноушки вудсон, один вообще ни разу не появился, а Джунши легко сдался после вскрытия Болдуина. Да, конечно мафы молодцы, потеряли меньше половины состава, (и то одного убил ведущий, а второго проверили) но без каких-то особых усилий.
- не порадовало само поражение мирных, абсолютно глупое и дурацкое, из-за смены голосов, это ж надо ведь нашли практически всех мафов и сами победу им отдали.
- не порадовало обилие овощей.
- не порадовал быстрый вылет из игры главной фишки в лице Санни-Гендальфа.
- не порадовала точность мирных - казнили лишь одного проверенного мафа, комиссара и четырех чижей.
- не понравилось обилие агрессии в треде, особенно Валар, разочаровал.

Прокуратор - 9\10
К Эксу претензий особых нет.
Хорошо адаптировал роль Иллюзиониста с гипера.
Игру в закрытую он конечно зря ввёл, но в общем-то это, как оказалось всё равно ни на что не повлияло.
Зато в первый день не опубликовал мою записку в газету, а потом ещё опубликовал не в том месте, из-за чего у нас вышел спор на 30 минут. Так как он считал что записки должны идти в другом порядке, лол.
Хорошо хоть я ему это доказал, а то ведь могли бы и раньше проиграть.

Игроки:
1. Aferus - вот он мой благодетель и спаситель! Провел в игре всего один день, зато сделал ход, почти помог выиграть мирным. А я ведь всю игру даже и не подозревал какой он подвиг совершил. Самое мало чем я могу его отблагодарить - это поставить на первое место.
2. Vetrova - было опять приятно и весело снова сыграть по одну сторону. Чуть ли не единственный человек кто мне безоговорочно доверял и кому доверял я (хотя считал её некоторое время маном)
3. Mr.Goodkat - неожиданно хорошо вписался в игру, для новичка. И вообще обожаю маньяков которые убивают не просто так, а по какой-то системе, тем более подлых овощей. Жаль, правда что так и не попал ни в одного мафа.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием