Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2014, 19:18   #911
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Партия 80 - "Хоббит"

Оценка партии - 10. Тут однозначно. Не смотря на исключительно овощных мафов, на фейловые и ступорящие игру фейлы мирных, по ходу всей партии ощущался эдакий драйв. Который уже почти был забыт нашим разделом. Пачка новых игроков, каждый со своим стилем, подходом, горячие обсуждения, внезапные повороты, интриги/скандалы и многое другое. Сюда добавим еще очень удачный эксперимент с Иллюзионистом/Гендальфом.

Оценка веудщего - 9. Мне в этот раз Экс очень понравился, растет на глазах, реально заслужил звание Кексика, а не кое-кого другого. Однако, были и фейлы, которые я не могу не отметить. Например, прямое вмешательство в игру с тем фейковым логом Ветровой - нарушение с ее стороны было, но это не повод самому напрямую что-то объявлять. Или момент с ходом Санни. Да, это все мелочи, но они нередко эффектом бабочки могут переломить ход игры. Так что мое личное впечатление - 10. Вычитаем два объективных косяка по целому баллу, добавляем за смелость и находчивость с Иллюзионистом/Гендальфом + зазыв интересных новичков, итого честные 9 целых 0 десятых.
Из замечаний на будущее:
- с овощами, таки, надо строже;
- наверное, по поводу игры в закрытую/открытую надо было решать заранее и не забывать про детали, типа как та - после определенной ночи только казненный открывается;
- не стоит комментировать мысли ролевиков, когда те делают свои ходы ;
- терпи с вмешательством в игру до последнего. даже если оно ничего не решает, то все равно потом крайним будешь. а после партии уже можно и все высказать, и по жопам палкой пройтись.

1. Гудкэт. Ну, а кто же еще? Неподражаемый стиль общения, вечный вежливый покерфейс, интеллектуальные замечания и меткий анализ сообщений. К тому же и маньяка отыграл на ура, вырезая всех по забавной системе и с подсказками. Браво.
2. Ветрова. Молодец, подруга. Конечно, иногда я чуть лицо себе ладонью не разбивал после прочтения ее психов и всяких "у меня пукан подгорел". Ладно, когда Валар так пишет, но девушка? Однако, отыграла на высоте активности и эффективности.
3. Паркер. Тут у меня была баталия за место между Паркером, Валаром и Болдуином. Уже было повыцарапывали все глаза друг другу, но тут Болдуин заовощил и свалился под диван. Валар так громко кричал по ходу драки и такие странности, что вдруг загорелся(да, в этот раз весь) и выпрыгнул в карьер Мирный, в охлаждающие потоки песка. И остался только Паркуша. Тоже по ходу партии отыгрывал лишь на малую часть возможностей, но он же честно предупреждал, что будет фейлоло в этой игре. Вот и сдержал обещание, как и с "Посоны-девчата, я жи мирный!". Отлично поймал на удучку Гудкета, неплохо разбирал по косточкам вбросы Болдуина и Васекса. Все бы хорошо, но надо было поддать активности в конце и по своему усмотрению провести казнь - был бы вин за мирными. Но Паркер не хотел в актива
Скрытый текст:
Вообще, из нас жить после первой ночи мог только кто-то один - или я, или Паркер. Себя бы я точно ниже третьего места не поставил, значит и Паркера не могу. Иначе будет как признание, что выбрал не самый удачный вариант хила. Но-но-но, детки!


Отмечу еще фееричного Гендальфа, который сперва спас мафа на сутки от лишних подозрений, потом казнил кома, а далее в конфе орал "НЕ ВИНОВАТАЯ Я, ОН САМ НА ПРОСТОЙ ВОПРОС НЕ ОТВЕТИЛ! НЕ ВИНОВАТАЯ Я!". Не, Санни, все таки, фееричный игрок
Болдуин красиво вскрылся, результативно, но снова был овощнист. И, очевидно, что зря стал разжевывать про то, что ход успевает сделать. Не прокричи он свой план на каждому углу партии, мафы бы могли его и не блочить. А так, увы.
Вася меня всю игру радовал, за исключением самослива. Просто - плачь и смотри. Как один из самых уверенных и фурорных игроков позволяет себя слить в унитаз без малейшего сопротивления. А все почему? Потому что Ветрова что-то там сказал про ятаган. Просто угар. Вася не нашел что ответить на "ятаган". У вас проблемы с Васексом, он жульничает, хамит, сливает вас? Скажите ему одно слово - "ятаган". Он уйдет в туалет и под грустное журчание воды покинет вас по трубам. Вась, без обид, но ты рили фейлоло
Новые девушки, а именно Анноушка и Амазонка, меня весьма порадовали. Да, они вносили градус суматохи и глупости порой, что я аж хватался за голову. Но на то они и девушки Амазонка просто гипер актив, а Анноушке по роли положено. Зато состав партии был очень преображен и активность просто зашкаливала. Замечу еще, что Амазонка почти у всех не покидала списки подозреваемых всю игру, а как только оказалось проверенной - сразу сбавила обороты. Анноушка наоборот, до последнего обходила стороной любые серьезные подозрения, мелькая в списках лишь на последних строчках) Вроде похоже играли, а роли и результат - диаметрально противоположные Кстати, Амазонку я некоторое время считал вероятной манкой, как и Анноушку)
Ну и Валар. Это просто бомба, с его форсом Паркера, горячими наездами, дичайшими таблицами и прочими подвигами. Мне он дико поднимал настроение. И, вроде, даже что-то по делу иногда писал
Вудсону жму руку за терпение. Бедолагу с первого дня держали около плахи, все его грызли, довели до слез, а он таки дожил до победного. Тоже своего рода победа. Личная

В общем, я устал уже чепятать, партия хороша, ведущий тоже ниче такая лалита(лил), кого не упомянул из игроков - и вы кексики. Всем спасибо!
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 04.10.2014 в 19:24.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием