Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 16:13   #1302
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
Блин, ну не стоит оно просадки по дамагу и стойкости.
Ну либо фулл сет, либо почти фул + какая-нибудь крутая шмотка. Как показала практика, второй вариан значительно лучше.

Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
У меня есть клан!
И что, внутренний кодекс не позволяет?
Сейчас пыл немного у игроков стих. Но с патчем народ набежит. С теми сообществами ты осколки будешь получать нонстопом, а значит и хорошие шмотки не будут редкостью.

Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
Выпадал, я уходил с ним в - по всему, чему только можно. Сломал. Блин, всё упирается в то, что будит ли стоить всё это просадки в статах.
Ну и зря. Несколько вещей с уроном от конкретной стихии дают профита больше, чем 100500+ ДПС. Взгляни еще раз на профиль задрота, разве у него дохера как урон отображается? А я видел его стримы: в группе расщепляет элиту за секунды.

Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
Я думаю сделать топор и щит с %к дамагу светом (у них сет дают +в атакспиду и стихзащите), но я столько щитов поперекрафтил.
О, кстати, напомнил! Забыл про этот сет. Обязательно, на первое время подойдет.
http://eu.battle.net/d3/ru/artisan/b...owed-barricade
+
http://eu.battle.net/d3/ru/artisan/b...allowed-breach


Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
С пухой более-менее повезло.
Не хотел говорить, но пуха твоя - откровенное гавно. Подойдет если уж вообще альтернативы нет. Но у тебя она есть, спасибо тому сету.

Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
Насколько же дьябла поверхностна, господи. Два с половиной билда с различием в 3-4 вещи. Жду патч и негодую.
На высоких сложностях, как и в остальных подобных играх.
Пока ты будешь расти до т5-6, все вещи еще не раз поменяешь.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием