Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2021, 23:12   #3479
Юзер
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Всем насрать на консольщиков и пользователей тостеров
Причём здесь консольщики и пользователи тостеров? Я смирился с убогой графикой на консолях, но всё равно удалил игру. Причиной стал очередной баг. Баги есть на всех платформах. Кто-то готов выходить из игры и снова загружаться, чтобы баг исчез, но только не я. В одной миссии перезашёл, в другой перезашёл, в третий раз просто удалил игру.

Помимо многочисленных багов, ещё в игре не пашет нормально прокачка персонажа до сих пор. Всем я так понимаю пофиг на циферки, которые меняются при прокачке персонажа, но мне не пофиг. Например, написано, что здоровье увеличивается на 5% при повышении уровня атлетики (на 7 уровне, если мне не изменяет память), а оно остаётся прежним. Не углублялся особо в другие перки и показатели, но люди пишут, что ещё много чего в прокачке не пашет до сих пор. Когда в РПГ игре не пашет нормально её основная составляющая - прокачка, то это уже полный писец.
Цитата:
Сообщение от jasonic Посмотреть сообщение
Т-позы, спаун копов на крыше за спиной, говёная физика авто и Джеки, пролетающий сквозь крышу машины прохождению игры мешают только испорченной атмосферой.
Тут можно много ещё разных «мелочей» дописать портящих атмосферу. Лично мне вот этого всего достаточно, чтобы испоганить игру.
ЯDimon вне форума  
Ответить с цитированием