Тема: Grey Goo
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2021, 19:02   #41
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,268
Репутация: 617 [+/-]
Захотелось погонять в какую-нибудь RTS и на стимовской распродаже вновь наткнулся на Grey Goo. В 2015 году уже пробовал начинать в нее играть, но тогда она была крайне неоптимизирована да и еще запредельная сложность одиночной кампании серьезно портила впечатления. Короче забросил и вот решил вернуться вновь, но видно снова не судьба опробовать ее до конца. Сложность вроде как подправили и теперь противник не давит с самого начала, но вот баги так не выловили за 6 лет. Уже на первой миссии у меня вылетел Crash Report и игра провалилась в главное меню. Я особо не расстроился и продолжил дальше, но счастье мое было недолгим. Уже на второй миссии игра становится непроходимой. Снова один раз вылетел злополучный Report, а на завершающем этапе миссии он начинал вылетать постоянно, фактически не давая пройти игру дальше. И вроде бы игра стоит копейки (всего 124 руб.), но даже их не удалось вернуть, т.к. на второй миссии время игры уже перешагнуло за 2 часа и Стим не дает сделать возврат. Увы и ах, обидно.

Последний раз редактировалось Bosko; 28.11.2021 в 21:30.
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием