Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2012, 20:59   #1849
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Hartmann, Т.е свои ''умозаключения'' тебе подтвердить нечем, я так понимаю? Прекрасно. Ты бы хоть сравнил эк.потенциалы стран Антанты, наших ''союзников'', а также геополит.обстановку на тот момент, и понял, что РИ в гробу видала этот Константиполь, ценность которого для РИ была сомнительна, в лучшем случае низведение до региональной державы нас ждало после ''победы'', я тебе не зря тут десятки работ (в том числе и постсоветских) приводил, да только ''воз и ныне там''
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Почему не 146%?
Умение читать очень полезное умение, не забывай.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Известно ли вам что Гражданская Война в США считалась самой кровавой и разрушительной вплоть до ПМВ?
Чушь.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Что ее отголоски чувствуются до сих пор, особенно если посмотреть на разницу в экономическом развитии между штатами? Что происходило в США в 1930-е, в частности с сельским хозяйством?
Тебе видимо, не известно, что СССР начал развитие фактически с феодализма ( 3 млн.рабочих на 170 млн. населения РИ --- ппц промышленная и кап.держава, лол) Тогда как штаты в 30-х уже были экономической сверхдержавой, а с.х РИ было фактически натуральным ( я офф.имперские данные приводил, если что) и соответствовало уровню какой-нибудь Сербии, тем более, США в 20 веке не испытывали больших демографических потерь. Ну и качество населения не забываем ( грамотность, образовательный уровень, полит.культура, здоровье, ну и тд и тп)
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Сколько граждан СССР воевало за третий рейх, а сколько граждан РИ за второй?
Почему в РИ произошло 2 революции за время войны, а в СССР нет?

Добавлено через 3 минуты
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Юный пиноер, с подобными словами будете обращаться к одноклассникам.
Извини, я в отличие от толерантных товарищей из Европы, привык называть вещи своими именами. Но если ты обиделся, могу тебя назвать ''лицом с нестандартным мышлением'', прямо как в твоей любимой Европе.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11

Последний раз редактировалось COMMIE; 30.09.2012 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™