Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2022, 23:02   #2018
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
3.6 уже накатили?
Бетку пропатчили.
Тут катку играл, попался пожирающий рой и какой-то он слишком лютый, его двумя федерациями еле сдержали, он словно финальный кризис пачки флотов клепал едва ли не быстрее чем их сносили, причем пачки такие, весьма увесистые, когда у тебя флот в 75К, у него пачка в сотню летает, и не одна и при этом идет по нарастающей, я видел как вначале конфликта он воевал пачками под 50-60, давая люлей всем кому захочется, а после их сноса пачки начали расти в боевой мощи, причем и количественно последние пачки, притом довольно быстро росли. когда его сносили в конце, у него лазали пачки в 120к (это эквивалент пачкам спящих стагнатиков), у компов пачки самые большие были в федерациях где-то 65-70к, но в федерации их сбивается в стаю целая группа флотов, хотя я видел как он тоже их собирает в группу и он уничтожил весь флот соседней федерации тремя пачками своими собранными в группу, если бы не разбили его авангард и не перешли в наступление со своей стороны, то он бы выкосил эти федерации вообще не напрягаясь. Как-то уж очень сильно бафнули все эти угрозы. Я вот понятия не имею как такого чуть отожравшегося в соло сдержать.
И да. вот эти вот магистрали, которые строятся, позволяли этому уроду перекидывать свежие пачки буквально сразу на линию фронта, если не успеть свою создать магистраль между жизненно важными объектами, то может все крайне печально закончиться, он разок меня загнал что я половину флот потерял не успевая ремонтироваться, т.к. до ближайшей базы надо еще долететь, а он уже новые пачки в бой вводит.
Зря вообще эти магистрали ввели в таком виде, слишком имбалансная вещь, делает не нужной строительство врат, да и квантовая катапульта тоже не особо нужна имея трассу через всю империю, а она еще и с соседними соединяется. За пару игровых месяцев можно слетать из одного края самой больной галактики в другой и обратно вернуться.

Последний раз редактировалось McDragon; 28.11.2022 в 23:17.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием