Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2020, 06:37   #1149
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,315
Репутация: 3317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
А обязательно создавать? шаблона не будет? и насчет ориентации,то это же уже геймплейно-сюжетная фича, ее не создашь в редакторе. Я имею ввиду возможны ли нормальные романы, и не будут ли нас склонять к лгбт и прочей нечисти?
Наверняка пара готовых пресетов будет.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Ну и конечно слежение и всякие жучки от производителей/дефекты/поломки итд могут сделать тебя инвалидом, хотя перед этим ты был крутым прокаченным чуваком.
Думается такие вещи хорошо тестируются и имеют ряд защит от дурака и просто защиты организма, иначе бы никто не стал бы себе ставить такие навороты без гарантии что ты не лишишься зрения вовсе. или еще чего похуже. Само собой такое первым делом после всех тестов и проверок будут ставить себе те, кто лишился зрения или конечностей, как ты писал. Аугментация может и спорная вещь, но это как говорить о том что атомная энергия зло, просто потому, что какой-нибудь идиот построив бомбу нажмет на кнопку взорвав половину континента. Тут все зависит от конкретного человека. Те, кто этим будет злоупотреблять никуда не денутся. А слежка и другая фигня это ближе к паранойе, как те кто сейчас на каждом углу орет что за ними следят через ноутбуки и смартфоны. Ну технически такое может быть, но кому оно нафиг нужно, кроме баянных спецслужб? В основном используют такое для сбора инфы в биг дату что бы лучше предлагать какие-то товары\рекламу, люди слишком ленивы, если это не приносит хорошей выгоды, а вот защита от подобного, я уверен, будет на высоте, просто потому что, какие-то базовые протоколы все равно будут присутствовать, не считая сторонних предложений заниающихся защитой такого профессионально, и не думаю что это так же как подключиться к соседскому вайфаю.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием