Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 19:14   #13
Опытный игрок
 
Аватар для Rhaegys


 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 1,151
Репутация: 164 [+/-]
Приведенные примеры бладов и волков - ну это опять сводится к вопросу лоялен-нет, и приведут ли мутации к изменению статуса лояльности. Мне кажется, что в случае бладов и волков это просто факт, который приводит к некоторым издержкам.
Например, мутации бладов не ведут к коррапту, они вроде бы не большие еретики чем теже БТ. Разве что БТ контролируют свои действия на протяжении всего срока службы.
ДА - хз, я на уровне кодексов их знаю, и не сказал бы, что они настолько уж эксплоитабл для Хаоса, подвержены мутациям или озабочены правительством и единой россией чтобы выступить против. Как и все Ордена Первого Основания, кроме разве что постКулаков, которые не рады Кодексу, но даже они на уступки пошли.
Насчет конфронтаций с ИГ и инквизиторами - они не напрямую подчинены Имперской Армии или инквизиции, так что субординационных ошибок достаточной критичности они вряд ли насовершали.
Цитата:
локальных конфликтов, например если примархи буцкались, ну или один орден другому кораблик сбил
Например.

Ну и, да, Чаптеры Первого Основания сложнее выпилить, но сложнее и найти ситуацию, в которой выпиливание необходимо. А nого Основания ванильный чаптер в пять-семь сотен марин и пару боевых барж и обычный Имперский Флот должен превозмочь.

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Назначение магистра в лояльной части подразделения, не такая уж и проблема.
Может быть, но чересчур натянуто. Впрочем, это дов.
Rhaegys вне форума  
Ответить с цитированием