Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2009, 15:59   #13438
Юзер
 
Аватар для Exhinc
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 220
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Raykiri Посмотреть сообщение
К тому же, если кому то нравиться "пойди-убей или пойди-принеси" и казуальные игры в целом...ну это их право
Почему-то в последнее время у многих принято "казуальными" называть те игры, в которые с интересом играет большое количество людей. Тем временем, у этого понятия есть вполне четкое определение, и называть Fallout 3 казуальным по меньшей мере глупо.

Цитата:
Сообщение от Raykiri Посмотреть сообщение
Поиграй в старые игры...поймешь о чем речь.
А еще глупо зацикливаться на старых играх и в упор не видить современные шедевры игростроя. Мне, конечно, тоже нравились RPG конца 90-х, но Fallout 3 - превосходная игра, одна из лучших.

Цитата:
Сообщение от Raykiri Посмотреть сообщение
Не хочется, почитай статейки в той же Игромании.
И, наконец, глупо ставить во главу угла мнение игровых журналистов. Если тебе нравится игра, которая получила 3 балла из 5, то пусть идут со своим мнением куда подальше (хотя надо признать, что почти все рецензии Игромании мне понятны, и оценки, в них выставленные, я считаю вполне объективными, чего нельзя сказать о некоторых других отечественных изданиях).

Цитата:
Сообщение от Raykiri Посмотреть сообщение
А если и это лень, прочти выше в моей рецензии (там вроде всё по-русски написано).
Извини, конечно, но эта "рецензия" (больше похожая на попытку принародно унизить разработчиков) даже близко не может называться объективной.
Exhinc вне форума  
Ответить с цитированием