Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2012, 23:47   #2398
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Об увеличении тарифов в июле было объявлено задолго до выборов. В чём тут обман со стороны Путина, я не понимаю?
Ну я такого не слышал, учитывая, что я политоту мониторю из трёх оппозиционных источников и одного проправительственного хреново было объявлено.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
Если они за децентрализацию, то нужно пробиваться во власть уже имеющимся механизмом: с низу вверх. А не сразу вверх. Но этот путь сложен и тернист. Займёт не один год. Я бы даже сказал: целое десятилетие, а то и поколение. Проще покричать: "бандапутинаворуходи".
Ну я бы предложил заходить с фланга совместно с олигархами. Но план стоять на площади до ухода Путина отдаёт таким наркоманством, шо жуть, это да.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Поэтому конкретному случаю не знаю, был бы признательным если скинешь ссылку.
http://navalny.livejournal.com/526563.html Пожалте.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
А остальном, что я видел, из отчетов лоевров на роспиле, просто ну нету каких либо фактов, хоть тресни нет. Еще непонятно методика по которой ведется счетчик за якобы отменные им гос. закупки и тендоры, сложить тупо всю сумму отменных или по которым истек срок и потом выложить круглые цифры это конечно круто, но дурить то им так не надо.
Тут я ничего сказать не могу за своей некомпетентностью.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Согласен не давал, но если ты, позиционируешь себя как борец с коррупцией то надо по полной отрабатывать свой сценарий.
Ну тут нужно сказать, что именно недорабатывает отряд Навального.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Посмотрим как дальше у него пойдет его борьба с самим собой)
Бездоказательно. Было б за что давно б посадили.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
В этом свете по сравнению с РФ, где в полной мере проявятся аполитичность и быдловатость (да да именно людей, а не властей), которые даже не знают кто глава в их органе МСУ, да и на такие выборы не ходят, тут самая прямая связь власти (пусть и муниципальной) и населения, если люди и у себя, что называются дома не могут порядок навести, до какого хрена они вообще заикаются о плохой власти в России?
Ну на уровне муниципалитетов не так много реальной власти. У нас вот в городе, улицы чистые, газоны подстрижены, цветы посажены, грех жаловаться, а вот дороги бесконечно ремонтируют и затягивают этот процесс.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^

Последний раз редактировалось luden; 04.07.2012 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ