Тема: Жанр MMORPG
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2014, 15:02   #303
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
ну 50 - это не кап. к тому же исходя из твоего же поста - ты докачивал до полтинника, т.е. не с нуля начинал. и я чёто сомневаюсь в моменте про "кап за сутки". если только ты досканально игру знаешь и докучи попросишь хай-лвл персонажа помочь. но когда первый раз играешь всё равно будешь по квестам бегать. и конста - это не "взял 1 чувака в пати и гриндил с ним сутки" =)) это сыгранная команда, которая постоянно в одной пачке играет.
В тере кап, с 1 по 60 берется за 13 часов. Соло. Я в пачке с 2 людьми взял с 15 по 50 лвл часов за 8, все нормально.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ты чушь не неси, даже в самых древних РПГ, как минимум всегда был журнал заданий, в том же первом Балдурсгейте, например, где как минимум было написано кому и что надо и зачем и где в общем искать.
Вон в том же дивинити есть некоторые квесты, которые тебе дали и иди ищи где и как делать, инфы почти нет. На карте тоже меток нет. Пока пошел искать как делать по пути еще квестов нашел. В сталкере первом тоже любили за тридевять земель за каким-нить артом отправлять с минимумом инфы о том где достать.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Боже, да ты упорот, нафига мне эти читы, то что мне их скинули ради интереса, не значит что я ими пользовался, я зашел, поглядел, побегал не сделав ни единого выстрела по игрокам, посмотрел настройки хака и вышел отрубив и удалив его, мне совершенно не интересно бан получить, когда этот чит все же спалится, я и играть не собераюсь особо в этот Nether до выхода патча с обновленной защитой от хаков. В общем я тебе написал как есть, а верить или нет, ну дело твое, наверное по себе судишь.
Все ясно с тобой, если оправдываешься значит и в правду юзаешь.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 14.12.2014 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием