Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2010, 17:07   #42
Опытный игрок
 
Аватар для rodios
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161 [+/-]
Вообщем прошел большую часть игры вот такой вот пати:
танк-контролер-хил-нюкер/боевой маг
что могу сказать,проходилось очень даже неплохо,в некоторых моментах,в которых раньше было трудно счас проходилось на ура(может это связанно с уже набранным опытом,во время первых двух прохождений)возникали кое-где неожиданные сложности,которые в следствии быле тоже успешно пройдены.
Тактика была в основном такая,видем толпу ,кидаем в нее фаербол,ждем пока народ подойдет на растояние действия конуса льда,используем его,после отходим на задний план,танк использует провокацию(в это время Морриган закидывала толпу всякими массовыми дебафами и особо сильных выводила из боя за счет силового поля/дробящей темницы,Винн стояла без дела)после чего нюкер(гг)действовал по ситуации,бил по одинночным целям ,если толшпа удобно выстроилась ,то конус льда и конус молнии,когда мана подходила к концу было два варианта,или пить зелье или же входить в боевого мага,если врагов оставалось не много ,то герой врубал два щита(магический и каменный доспех)естественно саму способность,одевал тяжелые доспехи (в след зачем 1-2 врага перепрыгивало на него) и с мечем ткач заклинаний довольно таки неплохо всех разруливал,единственный минус пониженное попадание,я скажу больше ужастно редкое попадание.Вот такой тактико я обычно пользуюсь с толпой и довольно неплохо себя чувствовал.Сразу говорю это проверенная тактика на среднем уровне,на более сложном не пробовал,так как считаю,что не имею нужного опыта,кстати кто-то говорил ,про цепную молнию,так вот на среднем уровне молния бьет только по врагам,было не раз испытанно и проверенно,враги не раз стояли вплотную,но молния на союзников не перепрыгивала,позже напишу тактику на боссах,уж очнь хочется счас кушать)
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего.

Последний раз редактировалось rodios; 14.01.2010 в 17:14.
rodios вне форума  
Ответить с цитированием