Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2020, 18:19   #108
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12637617]Уверен что у врагов? Для уворота на дуалшоке надо нажать квадрат.
При чем тут уворот? Ты читать умеешь? Я писал про додж урона анимацией скиллов.
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12637617]И поэтому в настройках есть нормализация звука.
Ну какая нормализация? У тебя горн звучит нереально громко, эхо голосов появляется непонятно как и где, почему-то мысли гг тоже дублируются эхом. Раньше такого не было, я звук вообще никогда не трогал.
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12637617]Ну да, всего то вся прокачка идет через исследование мира.
Прокачка через исследование и вознаграждение за исследование - это разные вещи. Скакать по пустырям 10 минут, чтобы найти сундук с ресами - серьёзно? Это то, что тебе хочется получить, потратив много времени?
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12637617]Вот только не убрали. И спрыгнуть можешь
Не на всех точках, я об этом. Либо такой замечательный дизайн, что где-то я просто не увидел, куда прыгать. А это тоже важно, как бы.
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12637617]Странно, а я вот вижу в игре возможности убивать врагов на 70 уровней выше меня.
Потому что у тебя включена такая опция в настройках. Ты читал, что я написал? Или увидел слово, стриггерился?
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12637617]Первая вылазка из анимуса на голову выше чем предыдущие 2 игры.
Если тебе это нравится, ок. Мне - нет.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Да как такое возможно? Не верю, в Ассасине хотя бы мир красивый есть и хорошее управление
Легко. В игре нечего делать, от слова совсем. Активности сделаны отвратительно, просто бродить - скучно. Драться тоже скучно, потому что враги тупые и слабые.
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
То, что парирование не стаггерит, значит, что нужно парировать серию атак, если идет серия.
Ты не знаешь идет серия или нет. Ты видишь, что сейчас будет мощный удар, и всё. Ты не знаешь, когда он будет и сколько таких ударов будет. Это называется всратый геймдизайн боевой системы. Потому что а) нас предыдущие игры приучили к определенной связи "визуальный маркер-атака" б) зачем маркер, если атаки, грубо говоря, рандомные? Ну если ты не понимаешь ни черта в геймдизайне, то можешь оправдывать эту дичь, но ее суть от твоих слов не изменится. Алсо, у меня вообще однажды медведь баганул и бегал за мной, атакуя только красными атаками, а у меня стрелы кончились. Было забавно.

Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Поэтому надо смотреть именно на анимацию, как в Sekiro например.
Я понимаю, что ты дурачек и читать не умеешь. Именно об этом я и писал. Перечитай мои слова ещё раз. Ну и для тупых: Вальгалла это не дс, не секиро или нио. Тут такую дичь нельзя делать, потому что управление персонажем сделано по-другому. Ты не можешь совмещать РАЗНЫЕ подходы к дизайную боевки. Тут у нас персонаж играется как раньше, а здесь мы сделам соулс-лайк. Никто не задумывался, почему противники выглядят в том же Бладборне такими крупными? Не? Наверное потому, чтобы их мув сеты читались хорошо? А здесь - мельтешение множества мелких фигурок, атаки которых видны именно благодаря визуальным маркерам. И если в бою против нескольких врагов ты не можешь полагаться на это - это называется всратая боевая система. Как бы читать комменты малолетних дебилов забавно, но каждый раз пояснять за нарушение базовых принципов геймдизайна я не собираюсь.

Опять же, многие проблемы игры связаны (для меня) с тем, что разрабы много врали о том, что и как будет в игре. А на деле всё не совсем так. Ну например, нам втирали про брата Сигурда. Но он не брат и не родственник. Более того, когда в самом начале говорят, мол, наши кланы породнились, даже не показывают, каким образом. Да, потом можно сказать, что семья Сигурда приютила гг, бла бла бла.
Но это как съесть кусок чёрствого хлеба, запить водой и сказать, что я позавтракал. С одной стороны возразить нечего, а с другой - это не совсем то, что мы представляем себе под словом "завтрак". И такая вся игра.
У нас офигенная кастомизация! Ага, которую игрок получит только часов через 20, а то и 30 игры. С вырезанным контентом для донатного шопа. Ну круто, че.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием