Тема: Watch Dogs: Legion
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2019, 22:38   #6
Опытный игрок
 
Аватар для Kurt_911
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,214
Репутация: 83 [+/-]
Я не фифти сент,но свои фифти сент вставлю.
Мне кажется такая концепция интересной. Главного героя нет,но и создать своего персонажа ты не можешь. Есть сюжет по которому проходит группа людей, сплаченных одной целью. Это открывает новые просторы для...интересного способа показать саму идею,что ли. На переднем плане нет личных мотивов или отношений каких то персонажей,только идея за которую идет борьба. Например, был бы неплохой способ игроку лучше прочувствовать кредо ассасина и значимость ордена в его системе ценностей: как он готов отдать жизнь, совершить прыжок веры,который может пройти неудачно и тд. У альтаира то конечно все прыжки идеальные,он же не может умереть вот так. Нарушил кредо и убил невинного - орден настраивается против тебя и тд. Альтаир же не убивал невинных (почти) это просто рассинхрон у анимуса случался.
При этом персонажи имеют свои характерные черты,которые позволяют игроку понимать,что он все же играет за другого персонажа.

А еще ребята,мне показалось или ближний бой слизан с Джона Уика? У него очень аутентичное Ган Фу,которое сложно с чем то перепутать.
Kurt_911 вне форума  
Ответить с цитированием