Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2022, 18:26   #45
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,933
Репутация: 1611 [+/-]
2 февраля на Майшоуз.


Посмотрел:
  • «Тёмное желание», второй – финальный – сезон. Мексиканский как бы эротический триллер от Нетфликса про… эээ… На самом деле, я даже после двух сезонов не могу внятно описать, про что он, потому что немалую часть осмысленного хронометража занимают исключительно отвратительно снятые потрахушки, навевающие мысли о видеокассетной эротике времён моего детства, только тут еще и без внятных мотиваций и даже почти без нормальных сисек. Потрахушки практически в каждой коротенькой серии, причём с ужасными актрисами и ужасной эротической составляющей: настолько лениво, безыскусно и неаккуратно все сняты, что не то, что не возбуждают (а это уже приговор для подобного жанра), но даже раздражают до степени «хочу перемотать, дайте мне уже сюжет». Где-то там, среди этих потрахушек, впрочем, затесался слабенький недотриллерный сюжет о выявлении недоброжелателя среди знакомых главной героини, вляпавшейся в случайный криминал из-за своей тяги к опасным мужчинам, а также с полдюжины попыток героев суицидничать, но это настолько размыто, что вообще мелькает где-то на фоне между бездумными хождениями туда-сюда с остановками в постелях друг друга. Второй сезон, ставший финальным для проекта, попытался немного сместить баланс в сторону сюжетного триллера, но лучше от этого не стало. Самоубийство (или убийство) подруги главной героини, в котором подозревали большую часть мужиков сериала, ибо она со всеми ними спала, наконец начали нормально расследовать, а сама гг оказывается похищенной в непонятных целях. То, что она замужем и имеет нескольких любовников, никого нисколько не настораживает. Однако вероятный виновник всех её бед вдруг заявляет, что это просто кто-то косит под него, выставляя всё так, что подозрения падают на него. Гг сомневается в этом, но однажды видит того самого «двойника», после чего вместе с любовничком рвёт когти, ибо понимает, что её также подставляют. Но объясняться с полицией всё равно придётся.

  • «Angry Birds: летнее безумие». Комедийный мультсериал для детей от Нетфликса, спин-офф одноимённой серии полнометражных мультфильмов, основанных на игре. Птички Ред, Стелла, Чак и, конечно же взрывоопасный Бомб едут в летний лагерь «Палки-Ёлки», расположенный неподалёку от острова свиней, с которыми у птичек давние и прочные контры. Они периодически обстреливают друг друга из самых разных видов оружия, иногда даже съедобного вроде тортов. Но войнушка с классовым врагом для четырёх друзей – дело десятое. Они приехали в лагерь отдыхать, веселиться и устраивать различные забавы и розыгрыши. В лагере имеются своя иерархия, свои раздражители и свой наставник, но, зная ярость Реда, безбашенность и полную отбитость Чака и взрывоопасность Бомба, ни на секунду не возникает сомнений, что их появление здесь перевернёт всё. Впрочем, главными задирами в лагере являются вовсе не они! Но благодаря своим характерам, приключениям и умениям, а также способности держаться вместе, они показывают мастер-классы по задиристости, поиску неприятностей на свои хвосты и взаимовыручке. Они даже умудряются подружиться с обитателем другого острова, побывать в космосе, устроить миниапокалипсис и помочь другу, тяготеющему к одиночеству, найти своё место в лагере.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием