Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2016, 09:04   #53
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
Ты так забавно строишь предложения, что возникает непреодолимо желание в чем-нибудь тебе возразить. Это "даже" в зе витчере не было и не претендовало, витчер о другом совсем всегда был, а вот в догме кроме этого "даже" и нет ничего, увы. Впрочем, игра все равно хорошая.
Я Ведьмака упомянул потому, что к боссам в этой игре тоже свой уникальный подход нужен, который не подразумевает только избиение их до смерти, но в DD совсем другая механика, до которой могли додуматься только японцы. Я не говорю что в Ведьмаке боссы плохие, но вот к примеру битвы с теми же грифонами, драконами и т.п. врагами просто до нельзя упрощены, тебе только пальнуть в них нужно из арбалета чтобы они на землю спустились и потом затыкать до смерти, а в DD Х там, мало того что там к каждой летающей твари свой подход, так тебе еще и заманить ее чем-то нужно чтобы она спустилась на землю (что далеко не всегда получается - Грифона например DLC-шного так и не смог никак заманить на землю), а потом еще крылья ей поджечь предварительно облив их маслом чтобы в воздух опять не поднялась и постараться при этом не отбросить ласты пытаясь ее на земле завалить. И это только грифон, а там еще циклопы есть, львы гибридные, драконы и прочая нечисть к которой тоже свой подход нужен. В Ведьмаке ничего подобного нету, при всем его великолепии в целом, что опять же не делает его плохой игрой.

Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
Я в тёмном месии капитана орков камнем забил. А?
Я вообще сейчас очень плохо помню что там было в этой игре и что я там сделал или не сделал. Помню только огромного циклопа который не мало крови выпил.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 14.01.2016 в 09:09.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием