Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2018, 20:38   #6
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
rubl,
Скрытый текст:
Скрытый текст:
За что ты так меня не любишь и ограничиваешь мои труды?! Я ничего не нарушаю, темы вовремя выходят, оформлены адекватно.
Будут чистить, пожалуйста, чистите. Только делайте это с умом и уважением (объединение и чистка тем), а не всё под метлу.

Предсказание количества постов и качества постов... ну такое. Для тебя "гумняшка", для кого-то хороший фильм/сериал. По себе не судят. Ну и называть будущие посты форумчан "срачными"... Извини, но мне кажется это не уважение к форумчанам. Прекрасный карт-бланш.

Я лучше создам отдельно тему по фильму/игре, чем скручивать весь форум до флудилок в каждом разделе или тем на подобие этого раздела, который я ещё не скоро пойму/осилю.

Помимо крупных премьер есть другие достойные фильмы. Например, я не ожидал, что Яркость / Bright так "выстрелит" относительно других тем. Тот же Джуманджи: Зов джунглей / Jumanji: Welcome to the Jungle набрал меньше постов и комментариев.

Скрытый текст:
Ну и как-то с опозданием прилетел пред за "флейм" (спустя месяц!). Надеюсь, Uncle Splin подзатыльник не только мне отвесил, но и тебе для профилактики. Не удивлюсь, если и к этому придерутся.
Хотя по сути я сейчас отвечаю на пост оффтоп, который к теме никак не относится. *прошу занести в протокол*
Можно было и в ЛС высказаться, а не тут воздух сотрясать.
Не любовь к Российским фильмам, дело лично каждого. Создавать на них темы пока не запрещено. Если что-то иначе, отметьте в правилах раздела.


Да бы было по теме, немного информации.
Перед вами Чёрный Всадник. Герой предыдущей части, который продолжает расправу над девушками в селе Диканька и в грядущей части Гоголь. Вий.

Перед вами Граф Данишевский. Супруг графини Елизаветы. Кто знает, быть может именно он что-то скрывает?
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием