Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2011, 16:15   #19
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
К чему я все это? Хотел просто понять, есть ли на этом форуме такие же как я «стареющие» игроманы, готовы ли они общаться и делиться своими личными ощущениями от тех электронных развлечений, с которыми им приходится сталкиваться сейчас, с высоты своих лет и могучего игрового экспириенса? Напишите и обозначьте себя…ежели такие люди, конечно, имеются.
Мне двадцать пять лет. Играть начал лет с семи, и до сих пор видеоигры остаются моим хобби, однако изменилось отношение к ним. Появилось множество других, более интересных занятий, появилась работа, семья - отдавать свободное время видеоиграм уже не хочется.

Помню, в школьные годы видеоигры были чем-то вроде самовыражения среди меня и моих друзей, постоянно ходили друг к другу, устраивали яростные зарубы в тот же MK3 на "мегадрайве", хвастались какими-то достижениями или рекордами, обменивались картриджами, дисками и т.д. А сейчас читаю в какой-нибудь теме что-то вроде "Я в Dark Souls платину выбил!", улыбаюсь и думаю: "Ну ок, ты молодец. Не лень было столько сидеть в обнимку с гайдами?" (:

Хоть современные видеоигры и похорошели, но их роль в жизни отошла куда-то далеко на второй план. То, что раньше вызывало восхищение, сейчас вызывает лишь кратковременное любопытство, и это совершенно нормально.

А насчет форума... Ну да, здесь немало игроков младшего возраста, забавно доказывающих что-то другим со всем свойственным им максимализмом (: Зато есть действительно хорошие люди, общаться с которыми - одно удовольствие.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием