Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2009, 15:00   #652
Новичок
 
Аватар для Delta 3_8
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 59
Репутация: 10 [+/-]
Выбил время сходил сегодня в кино. Фильм понравился. То чего я в принципе и ожидал: много взрывов, много пальбы, много ора в кадр... Конкретно понравились спецэффекты. Порадовала актерская игра. Не могу сказать что музыка понравилась но и говном назвать не могу. Стандартная в общем, не раздражает но и не запоминается (я например уже забыл) а за обилием взрывов может и не замечатся вообще. К сюжету претензий нет. Да он предсказуем, да он банален, да нет сколько-нибудь неожиданных поворотов, но он не изобилует идиотскими ходами которых я опасался. В плане развития истории терминатора фильм не несет ничего. С одной стороны плохо с другой а черт его знает что получилось если бы попытался.
Поставил 9/10 я шел на экшен который стоит смотреть только в кинотеатре, не перегруженый глубоким смыслом и я его получил.

p.s. Помоему замени машин иноплонетянами/мутантами/прочей нечестью не изменилось бы ровным счетом ничего. Если не расчитывать на то что вам покажут терминатора таким каким вы хотели его видеть то фильм приносит исключительно приятные впечатления. Даже сравнивать с 1,2 частями не хочу фильмы немного разных категорий.

ИМХО конечно же.
Delta 3_8 вне форума  
Отправить сообщение для Delta 3_8 с помощью ICQ Ответить с цитированием