Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 17:06   #14
Опытный игрок
 
Аватар для Jesh
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 1,050
Репутация: 145 [+/-]
МефРА
и? Ещё она одфотошоплена с этой

S.T.A.L.K.E.R. 2. Новости. Продолжение.

Цитата:
Заявление Сергея Григоровича:

«Я понял, что данная концепция сталкера не будет интересна многим игрокам и принял решение удалить все наработки. Анонса не будет, вместо этого будут показано все то, что успела сделать команда без меня. Бренд S.T.A.L.K.E.R переходит в руки Bethesda games. Я ухожу из разработки игр - надоело...»
источник

По всей видимости сегодня тема получит продолжение, так что пока не закрывается.

Добавлено через 1 час 42 минуты
Цитата:
Наша компания появилась на свет в марте 2012 года в Киеве. Десятью годами ранее, в стенах GSC Game World, мы начали разработку известной игровой серии "S.T.A.L.K.E.R." и продолжали работать над ней до момента, когда в декабре 2011 года студия неожиданно была закрыта, а проект "S.T.A.L.K.E.R. 2" - заморожен. Мы не достигли соглашения с правообладателем относительно условий использования бренда "Сталкер", поэтому мы приняли решение двигаться дальше, как независимая студия с новым проектом. Этот день и стал отправной точкой Vostok Games.
Название игры:
SURVARIUM
Официальный сайт: http://survarium.com/ru/
Разработчик: Vostok Games
__________________
"Чем больше нас, тем меньше их..."

Последний раз редактировалось Jesh; 25.04.2012 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Jesh вне форума  
Ответить с цитированием