Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 02:13   #1051
Новичок
 
Аватар для LehaNew
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 20
Репутация: 3 [+/-]
Exclamation

Решил пройти стимовскую купленную версию, когда-то давно примерно половину игры прошел. Сейчас хочется полностью пройти лицензию, если терпения хватит, конечно. Но появляется проблема. Не пойму, что случилось с онлайн-частью игры. В лаунчере надпись зеленая, порты открыты. Когда первый раз запустил, предложено было ввести данные моего аккаунта, который я регистрировал на оф. сайте. Я начал вводить, через несколько секунд резко цвет вводимого логина стал красным, а поля для ввода паролей и пр. затенены и недоступны дляя ввода. После перезапуска, несмотря на надпись об открытых портах у лаунчера, теперь игра уже не предлагает ввод данных мой учетки, а сразу предлагает начать сингл офлайн. В меню тоже не нашел, куда их можно ввести. Даже не знаю, что не так может быть.
Никаких надписей о состоянии оф. серверов я не видел, может, они как раз упали, не знаю, как проверить. (http://www.testdriveunlimited2.com/serverstatus ничего не показывает, только сообщения об ошибке соединения в окнах со статусами)
p.s.: на оф. сайте уже 2 раза зарегался с gmail и с hotmail, не приходит ничего в ответ, хотя сообщают что отправили мне уже 3-й раз письмо на почту Там хоть вообще что-нибудь живое осталось...

Последний раз редактировалось LehaNew; 06.11.2014 в 04:38.
LehaNew вне форума  
Ответить с цитированием