Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2013, 18:23   #25
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
В Гугле забанили? Наберите "отделение Татарстана", получите массу "положительных" эмоций.
Я не хочу вас лишний раз расстраивать, но если вы наберете любой регион-нейм и "отделение" в гугле, то получите несколько шокирующие результаты.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
В посте ясно написано, вроде. Даже выделено было. Прочитайте его не по диагонали.
Приведите пример страны, где абсолютно все соблюдают ПДД. Подсказка: ее нет.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Да ещё и пьянствовать в обнимку с револьвером удобнее, чем с автомобилем.
Лол што?
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Ну всё, дурачка включили. Кстати, корни у себя проверьте, а то стиль намекает... Вдруг выяснится, что защищать Вам нужно свободы не русского, а еврейского народа!
Я просто попросил примеры соцопросов? У вас уже идея-фикс, судя по всему))
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Чуть ли не поголовно в прошлом
Пруф?
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
да и сейчас у 47% есть пушки.
И немалый провент им владеет и в России, и это после СССР.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Нет никакого "контекста гражданского оружия". Оружие разработано для убийства по определению. Его применение в корректной ситуации - для обороны ли, для наступления либо вообще для охоты - вопрос совсем иного плана.
Оружие самообороны может обсуждаться исключительно как средство самообороны. Автомобиль, кстати, тоже можно обсуждать как средство "убийства".
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Господи, ну что за чушь! Если взбунтуется армия, власти в любом случае хана. А если армия будет на стороне власти - никакие короткостволы вам против танков не помогут.
Да, заставить армию воевать с собственным народом легко. История это многократно доказала))
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
мне вот интересно, как к примеру пистолет поможет в темном переулке?))) наверняка надо в этот переулок уже заходить с оружием на изготовку, так как даже профессиональному стрелку достать из кобуры ствол, снять с предохранителя и дослать патрон в патронник и направить его от бедра в сектор стрельбы нужно в среднем более 1.5 секунд ))) а поэтому переулку такой же боязненный за свою жизнь со стволом на изготовку выходит))) прямо вестерн получится, у кого нервы железные)))
Если гопник знает, что может получить пулю в пузо, то и лезть к гражданам ему захочется меньше.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Ответить с цитированием