Тема: The Outer Worlds
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2019, 18:57   #522
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Нет, выбранной изи сложностью.
Нормал.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Там довольно толстый намек на то, что парень не в последнюю очередь в баунти листе из-за сложных личных отношений с главой местной полиции.
Я не вчитывался в такие детали.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ролеплей мэрисью на изи сложности с ноубрейном. Ну хоть какой (: (: (:
Убил его вообще не парясь. Если для тебя на сложности всего ступенью выше он представлял из себя какую-то ощутимую проблему, то могу лишь заключить, что ты не умеешь играть в шутеры. И теперь ты проецируешь на меня свой рако-скилл, из-за которого тебе эта игра кажется чем-то серьезным. Нет, прости, я не рак, и для меня это просто радужный павер-трип в Мэри Сью стиле.

Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
а с другой вроде как чуть ни любого кто спускался сжигал.
У меня с ним вообще все так сумбурно получилось. Я спускаясь на лифте думал, что там будет целая большая локация, что-то вроде гетто на космической станции. А тут я вышел из лифта и сразу этот чел пристал с угрозами. Я не сразу понял, что это тот самый чувак из квеста, ибо не ожидал его так сразу. Потом по упоминанию о зажигалке в вариантах ответа разобрался, что это вероятно нужный мне чел, ну и дальше с диалогом я уже не заходил, так как терпеть угрозы в свой адрес не люблю. Потому и вспомнить мне о нем как-то нечего Я даже так и не понял, почему он сразу на меня не напал, а начал трындеть. Сперва даже подумал, может зря я его так порешил, вдруг он норм, но потом нашел записку кого-то из его шестерок, по которой он описывался как неуравновешанный тип сжигающий людей за развязанные шнурки или что-то такое. Вздохнул с облегчением, он таки был психом
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием