Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2016, 09:57   #1067
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ну я пока логичным методом получения вижу начать на сложности Хардкор и там пройти тупо сюжет без побочек. Я почитал гайд после уже о особенностях данной ачивы и удивился, когда прочел, что нельзя попадать на камеры, тоесть вообще никак, даже в желтую зону и на взломах надо чтобы не засекали, типа там в процессе тебя брандмауэр может запалить уже. А у меня со взломами глюк был и большую часть игры я просто ломал и шел дальше. А под самый конец после патча у меня появился лог сбоку, в котором видно когда брандмауэр начинает ругаться, мол отключайся. В итоге я сам того неведая запарывал себе ачивку.
Про жёлтую зону у камеры - это бред, если что. Вот тебе список того, что может сфейлить троф:
Скрытый текст:
Ничего страшного не будет, если вылезет надпись "подозрительный". Спрячьтесь и подождите пока противник уйдет.
После чистого прохождения локаций с тревогой вы получаете бонусы "Призрак" и "Ловкач". Но не везде может быть поднята тревога и, соответственно, эти бонусы не выпадут.
Вот что может поднять тревогу:
-Пробежали через красный лазер;
-Завалили взлом (таймер достиг 00:00) какой-либо системы;
-Противник активировал панель сигнализации;
-Противник увидел тело и активировал панель сигнализации;
-Камера слежения засекла тело;
-Стрельба по камерам слежения и роботам;
-Камера слежения засекла вас и засветилась красным;
-Турель засветилась красным и начала в вас стрелять;
-В миссии 13 (ГАРМ) звоните Веге, а не Миллеру. Звонок Миллеру включит тревогу в первом же помещении с врагами. Не используйте ледоруб (тот, что связан с трофеем "Бурильщик");
-В миссии 15 будет необязательное условие "Нейтрализовать 11 охранников". Обязательно это сделайте, иначе неминуема тревога в дальнейшем;
-В миссии 16 сначала сбегайте к Миллеру перед битвой с Марченко. Иначе потом будет неминуемая тревога;

В общем, вчера как раз прошёл игру на трофей Foxiest of the Hounds. От себя добавлю то, что в 16 миссии надо бежать сперва к делегатам, а там уже из их комнаты есть секретная дверь, которая и ведёт к шорткату босса. Ну так вот, надо добежать до лифта в этой комнате быстрее, чем тебе позвонит босс, и вот только тогда гост алярм не поднимется. Ну и да, в 13 миссии лучше вообще никого не вырубать, ибо многие люди пишут, что это фейлит троф.
Цитата:
Сообщение от StasUnn Посмотреть сообщение
B есть ещё что-нибудь? Вроде же должны быть хранилища корпораций ещё.
В одну можно попасть только по одной из веток сюжета через сам банк, а в другие через парковку в вентиляции.
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Ну не с одного.. Эм-граната и 5 выстрелов из автоматической винтовки всё же)
Шокер ган и удар в бок. Можно вообще найти кнопку, которая его моментально убивает.

Последний раз редактировалось Vegeta; 31.08.2016 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием