Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2017, 01:10   #62
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Thumbs down

Обложки последних номеров ужасны. А также ужасны оформление надписей. Что за мелкий список игр внизу обложки?! Зачем это?! Кто-то эти строчки читает при покупке или потом?! Зачем черт возьми это?! Неужели нельзя разместить на обложке интересные заголовки?!
Игромания, поверни свою голову на игры и на железо, а не на кино. Куда тебя понесло...

Для примера сравниваю обложку последнего номера НИМ. Намного круче сделано, да плюс матовая обложка с глянцевым орнаментом. Очень круто! Внутри номера знаете как сделали создатели, если мало текста? Они блин не растягивали картинки на полстраницы, а просто немного увеличили шрифт, отчего приятно и удобно читать. Да, от этого столбцы текста просто ужасны, пострадали тем, что в строке умещается 2-3 слова. Но у них текст расположен грамотно, картинки небольшие их много с интересными подписями. Плюс они (по крайней мере в последнем номере) не халтурят и делают фон страницы интересный и разнообразный, а не как у Игромании главный раздел по Е3 напечатан тупо на белом пустом фоне. Я вспоминаю прошлые отчеты Игромании по Е3: оформление страниц просто уникальны, красивы, прекрасны! А сейчас.... ну емое, чё за халтурщина... белый фон, опять огромные картинки и мелкий текст...

И как же бесит в каждом номере (у НИМ даже на обложке пишут) хвастовство главных редакторов о количестве страниц того, сего. Вот тут у нас 100500 страниц по такой игре, тут 100500 страниц по этому событию... Да мне пофиг сколько там страниц если сделаны они ужасно, халтурно и неинтересно, когда текста почти нет, зато картинка одна реально на половину страницы. Спасибо, что хоть рекламы нет.

Терминатора засунули на обложку... аж название журнала затмил. И этого я ждал от юбилейного номера?! Можно было разместить точно что-то по тематике самого журнала, а не делать главный акцент на фильм. Я вообще покупаю ИГРОманию или КИНОманию?! Бомбит!... Ужас!
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием