Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2020, 01:17   #1790
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
А когда делали первые две, они думали не об этом.
Когда Дракман и Стрейли делали сиквел, они думали не только об этом. Поэтому вторая часть - лучшая в серии. Не смотря на то, что упор на интерактивный экшен был одной из основных задач при разработке, в которой они также преуспели.

Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
А создатель серии "Prince of Persia" Джордан Мехнер уважает её и ему понравилась её работа. Факт.
Класс. Жаль Мехнер за всю жизнь не написал ни одного хорошего сценария и всегда говорил, что геймплей превыше всего, а остальное тлен.

Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Прей 2017 станет классикой. Помяните мои слова. И она провалилась по продажам и никаких наград ей не дали. И любви народной у неё тоже не было и нет.
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
А у Uncharted 3 более сотни разных наград и звание классики жанра.
Прей хороший иммерсив сим, в достаточной мере любимый народом в рамках популярности (низкой) жанра в целом, который с момента выхода разбирают на составляющие и преподают в школах геймдева в качестве примера. Третий анч забыли уже даже самые упоротые сонибои - он просто не нужен при существовании второго и четвертого. В нем нет абсолютно ничего, что делает его уникальным и имеющим вклад в индустрию - это просто сделанная гораздо менее талантливыми людьми копипаста второй части, в которой каждый аспект (кроме, может быть, графики) сделан хуже. Каждый. Не будь это проектом под лейблом анчартеда, это была бы игра баллов на 6 - прошел и забыл. Не позорился бы, упоминая действительно хорошие игры для сравнения. Упоминать награды и продажи это вообще моветон - в современной индустрии самые продаваемые и награждаемые игры в лучшем случае средние.

Цитата:
Сообщение от Frost_47 Посмотреть сообщение
Советую как-нибудь перепройти её снова, может измените своё мнение.
Прошел в прошлом году ремастер всей трилогии, изменил мнение в худшую сторону. В моей голове игра сохранилась лучше.

Цитата:
Сообщение от Frost_47 Посмотреть сообщение
Мне это напоминает ситуацию с Мафии 2 где люди сначала её обсирали а потом лет 5 спустя вспоминали и говорили какая же это классная игра с замечательной зимней атмосферой.
Но мафия 2 не классная игра, и обсирали ее абсолютно заслуженно. Просто на фоне третьей части у многих людей проснулось чувство ностальгии - в воспоминаниях все кажется лучше, чем есть на самом деле. Ну и во второй мафии хотя бы первая половина игры добротная.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)

Последний раз редактировалось Shotgun; 18.10.2020 в 01:24.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием