Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2006, 08:40   #1183
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Я получил 2 warning'а за то, что тема Совтовик сначала была в беседке, в голосованиях, ну я там не в тему написал, потом тему перенесли в раздел софт, и вот этот гражданин мне влепил 2 warning'а. Чем я не доволен: у нас в стране же не судят через 20 лет человека по статье попытка убийства(или что-то в этом роде), если он в 5 лет кого-то ударил, а со мной произошло примерно то-же, а в правилах форума написано, что форум подчиняется законодательству Р.Ф. После того как я поставил Sr_Kamikadze минус с объяснением вышеизложенного, получил вот это сообщение с оскорблениями:
Цитата:
Слушай ты, щенок, если в той флудильне ты вырос - это твое личное дело. Это тема для софтового роздела. И мне плевать на ое правила. И если ты такой - дело твое. Скажи еще что я не прав. Почему тему сразу не пренесли в нужный роздел, я понятия не имею. Я поступил как считаю нужным. А если ты привык флудить - это дело твое лично, не мое. Я поступил как должен был. Все, вопрос закрыт. Да, ты можешь на меня пожаловаться, всперед за орденами )))

Еще вопросы?
Вдобавок получил ещё от него минус!
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума