Тема: The Wolf Among Us
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2013, 02:44   #48
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Классно, по первому впечатлению - это доведённый до ума twd: графика более стильная и не такая вырвиглазная, выборы, кажется, уже что-то значат (по крайней мере некоторые... уже в самом начале увидел "бесполезные" выборы, и, надеюсь, что не все такими будут - глупо было бы со стороны telltale наступать на те же грабли снова), история очень атмосферная и мрачная, плюс нравится основная идея расследования, поиска подозреваемого - у меня вот создалось впечатление что все персонажи первого эпизода были пешками, но в то же время косвенно замешаными в чём-то крупном, что происходит в городе - поэтому я никого из них не подозреваю, но и не верю ни единому их слову. Ну, кроме Дровосека, наверное - его бы я вычеркнул первым из списка подозреваемых.

Я очень надеюсь что в этот раз будут реальные последствия выборов и разветвления сюжета, а не чисто для красоты, или я очень разочаруюсь в этих ребятах. Ну и надеюсь что во втором сезоне twd они картинку примерно до этого же уровня хотя бы подтянут.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием