Тема: Watch Dogs: Legion
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2020, 23:18   #19
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Leo,
Ну вообще-то сюжет никто не отменял, множество гг не означает того, что главной линии не будет. Возможно он будет восприниматься более размыто из-за этого. А может и нет, если миссии будут разноплановыми, но вести к единой цели. В любом случае думаю будут какие-либо общие пересечения. Повторюсь весь вопрос в том, как это будет реализовано.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Т. к. наклевывается очередная игра-сервис (далее "дрочильня"), эта штука многообещает инструменты для гринда и монетизации.
Не знаю с чего ты вдруг увидел тут монетизацию и дрочильню. Персонажи будут доступны и так, деньги за них никто не просит. Да мб это будет не сразу. Нужно будет каким-дибо образом захватывать районы для доступа к очередной партии повстанцев, но если это будет продиктовано сюжетом и нормально обставлено,то почему нет. Да и в играх юбиках монетизация никогда не влияла на процесс. если ты ленивый и хочешь побыстрее все получить,то пожалуйста. Но никто тебя к этому не обязывает.

Я не писал, что игра будет революцией. Я лишь сказал, что все будет зависеть от того, как будет обыграна фишка с множеством протагонистов. Скажем если нам нужно будет проникнуть в юрид.фирму и можно взять управление за местного адвоката и проникнуть по стелсу. Или наоборот взять штурмом. Или взять уборщика и пройти через него. Вот в этом и вопрос.
В любом случае, то что юбики взяли дополнительное время и перенесли игру на неопределенный срок это хорошо. Значит пытаются допилить по максимуму. Либо некстген дает дополнительные фишки для реализации.
Но вот чтобы сразу кричать дрочильня и конвеер, то это считаю неправильно.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием