Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2007, 00:48   #83
Юзер
 
Аватар для CHEKiST
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Репутация: 136 [+/-]
Смотреть можно, но только отключив мозг и без задних мыслей. А уж сколько фильмов они смешали здесь! Под титры, когда люди начали выходить, были слышны шуточки вроде "ну вот, потом Борн подъедет, Спартанцы подбегут, Нео и толпа агентов Смитов подъедет..." э сэтэра.
Лично мне кажется - здесь узнается DooM, Matrix; Мила машет этими двумя мачете ТАК, что все 300 спартанцев просто-напросто отдыхают. В начале фильма, убив мужика одним ударом - да тут сам дядя Джейсон Борн позавидует.
Ну и вообще - идея с клонами - это конешно вообще смешно, господа!

По предварительным заявлениям Йовович отказалась от продолжений. Поэтому, если это действительно так, надо ждать Клэр в главной роли, наверное. Вот, кстати, русский голос для этой героини подобрали несоответствующий - слишком молодая уж озвучивала, на мой взгляд.

Да и ну вообще кстати эту Милу! Я больше не могу смотреть на её кривляющуюся физиономию! Только и умеет рожи корчить, мол какая она крутая и вся из себя. Ей надо было уж если не в цирк пойти, то хотя бы в комедиях с Джимом Кэрри рядом сниматься.
Я ничего не имею плохого против Йовович, просто то, что я написал - это факт для меня. Да простят меня её поклонники.
CHEKiST вне форума  
Ответить с цитированием