Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2020, 00:07   #333
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Morfius,
Понятно что, как говорится каждому свое.
Но, если смотреть, вот именно не со стороны каждого отдельного человека с его вкусами, а просто с обьективной стороны.
Вот конкретно, по моему мнению.
Мне, такого вида игры, как у юбиков, нравятся. Большие красивые миры, атмосфера, масштабность, т.е.сама картинка завораживает, но, вот, с повествовательной частью както очень слабовато. Безликие герои, однотипность, и бесконечное задрачивание одного и тогоже. Сюжет, может туда сюда, но, он так размазан, что его не замечаешь.
Но, это еще полбеды.
Самое главное, у юбиков, игры какието бездушные, плитарные, пустышки.

Что такое, игра сделанная с душой и без.
Вот допустим, роки( рдр 2), доги, сд прожект, сделали игры с душой. Т.е., постарались, придумать, чтото особенное интересное( для геймплея, сюжета), как бы вложили в игры, частичку своей энергии. И главное, это видно, по игровому процессу, по проработке персов, детальных мелочей, геймплею, повествовательной частью.
Т.е., людям, реально было интересно, что они делают.
А у юбиков, вот играешь, и все както, однотипно, плиторно, стандартно, вообще не чувствуется рука человека который хотел чтото особенное от себя внести. Как будто, игру делают не люди, а роботы, или исскуственный интелект.
Такое ощущение, что разрабы, уже до того привыкли делать конвеер, что, у них вся разработка, строго по методичке. Никаких своих идей, все по инструкции, безлико, штампанул и в продажу, чисто по методике конвеера.

Почему мне нравятся экзы сони, да потомучто, в них чувствуется человеческая энергия, люди реально старались чтото хорошее внести, сделать интересно, рука человека чувствуется. Роки с рдр 2, прожекты с ведьмаком 3, сюда же, да таже кингдом кам деливеранце.
Поэтому, такого типа игры, интересно проходить, и не хочется пропускать. Эти игры, ты проходишь что называется для души, и не жалко время тратить.
А вот с юбиками, другая ситуация, из за их бездушного конвеера, игра быстро надоедает, даже после перерыва продолжать нет никакого желания, да и если пропустил, вообще пофиг, не велика потеря.
Поэтому игры юбиков, так, можно пройти от нефиг делать когда не в чего играть, так для галочки. Ну а по сути, пустая трата своего времени, что называется безликое задрачивание, прошел и забыл.
Но, это только мое мнение.
Я сам, так как большой любитель темы викингов, скорей всего, возьму вальгаллу, но, по хорошей скидке или с авито, и, когда не в чего будет играть( при условие, что игра не совсем дно).
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием