Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2019, 19:25   #1077
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,452
Репутация: 2600 [+/-]
Живём в эпоху перезапусков всего и вся!

Киновселенную Resident Evil готовятся перезапустить.

Цитата:
Режиссер Йоханнес Робертс («Синяя бездна», «Незнакомцы: Жестокие игры») в интервью порталу Screen Rant рассказал о новом проекте в кинофраншизе «Обитель зла» (Resident Evil). После шести фильмов, заметно тяготеющих к экшену, новая лента обещает быть мрачнее. Вот что Робертс говорит о текущем состоянии перезапуска:

«Мы в стадии активного производства. Я предложил студии свои идеи, и им очень понравилось. Поэтому мы сейчас активно готовимся, а я все время нахожусь в офисе. Фильм будет очень страшным. Мы собираемся вернуться к истокам серии видеоигр. К сожалению, больше ничего раскрыть не могу».

Последний фильм в серии вышел в январе 2017 года. Режиссер Пол У. С. Андерсон и актриса Мила Йовович попрощались с франшизой и сейчас заняты лентой по другой игровой серии компании Capcom — Monster Hunter World.

Меж тем, игровая серия Resident Evil переживает новый всплеск интереса — сперва Capcom оживила линейку игр седьмой частью в январе 2017-го, а в январе же 2019-го выпустила Resident Evil 2 Remake. Переработку второй части приняли единодушно критики и поклонники — у игры средний рейтинг от прессы равен 89%, а пользователи поставили 8.9 баллов.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием