Тема: Virtua Tennis 2009
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2009, 18:07   #2
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1,200
Репутация: 184 [+/-]
Про Virtua Tennis 3: Неплохая игра. Я сказал бы что это лучший теннисный симулятор, но недавно я немного поиграл в Top Spin 2, он реально лучше. В Top Spin 2 намного интереснее проходить карьеру, да и игра по-интернету есть, правда управление, на мой взгляд, хуже... В Virtua Tennis 3 твой противник очень редко ошибается, как бы ты не старался, да и самому нужно очень постараться для того что бы мяч полетел в сетку или аут. Такая стабильность в реальной жизни не реальная... Сам проверял. :-) Правда нравится то что есть повторы (в Top Spin 2 их вообще нет). В общем, мне больше понравилась игра Top Spin 2.

Надеюсь что эта игра будет лучше чем предыдущая...

Вот кое-что про данную игру. Статья "SEGA увлеклась спортом".
Скрытый текст:
У издательства SEGA — сразу две спортивные новости. Во-первых, в мае нынешнего года оно выпустит Virtua Tennis 2009.

Разработчики получили лицензию на использование образов Энди Мюррея и Аны Иванович — новые лица присоединятся к компании Рафаэля Надаля, Роджера Федерера и Марии Шараповой. Кроме того, впервые в серии появится Кубок Дэвиса. Игроков также ждут режим World Tour с поддержкой онлайна, мировая таблица рекордов и расширенный редактор персонажей.

Вторая новость касается Зимних Олимпийских игр 2010 года, которые пройдут в Ванкувере. SEGA приобрела эксклюзивные права на разработку проектов по олимпийской лицензии для РС, Macintosh, домашних и портативных консолей, сотовых телефонов и аркадных автоматов.

Последний раз редактировалось Vlood Dogg; 10.02.2009 в 18:17.
Vlood Dogg вне форума  
Ответить с цитированием